Captain Marvel

Nonton Captain Marvel online

★ 6.8 2019 124 mnt AksiPetualanganCerita Fiksi

Ingin nonton Captain Marvel? IPTV Servers menghadirkan Captain Marvel (2019) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa Captain Marvel?

Kisah ini mengikuti Carol Danvers saat ia menjadi salah satu pahlawan paling kuat di alam semesta ketika Bumi terperangkap di tengah perang galaksi antara dua ras alien. Bertempat di tahun 1990-an, Kapten Marvel adalah petualangan yang sepenuhnya baru dari periode yang sebelumnya tidak terlihat dalam sejarah Marvel Cinematic Universe.

Genre
Aksi, Petualangan, Cerita Fiksi
Rilis
2019-03-06
Sutradara
Ryan Fleck
Rating
★ 6.8 / 10

Pemeran utama

  • Brie Larson Carol Danvers / Vers / Captain Marvel
  • Samuel L. Jackson Nick Fury
  • Ben Mendelsohn Talos / Keller
  • Jude Law Yon-Rogg
  • Annette Bening Supreme Intelligence / Dr. Wendy Lawson
  • Djimon Hounsou Korath

Cara nonton Captain Marvel di IPTV Servers

Menonton Captain Marvel di IPTV Servers hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Captain Marvel 4K di IPTV Servers — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Captain Marvel hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV Servers dan nonton Captain Marvel hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads