Desert Warrior

Desert Warriorをオンラインで観る

★ 5.7 2026 127 分 履歴戦争アクション

Desert Warriorを観たいですか?IPTV ServersはDesert Warrior (2026)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

予告編を観る

Desert Warriorのあらすじ

In 7th-century Arabia, Princess Hind becomes a warrior to defy the ruthless Emperor Kisra. Forged into a warrior and aided by legendary bandit Hanzala, Hind unites warring tribes for a last stand—the historic Battle of Dhi Qar—that will change history.

ジャンル
履歴, 戦争, アクション
公開日
2026-04-23
監督
Rupert Wyatt
評価
★ 5.7 / 10

主なキャスト

  • Anthony Mackie Hanzala
  • Aiysha Hart Princess Hind
  • Sami Bouajila Hani
  • Sharlto Copley Jalabzeen
  • Ben Kingsley Emperor Kisra II
  • Ghassan Massoud King Numan

IPTV ServersでDesert Warriorを観る方法

IPTV ServersでDesert Warriorを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Servers で『Desert Warrior』を4K視聴 — IPTV サブスクを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐDesert Warriorを観る

IPTV Serversの無料トライアルを始めて、今すぐDesert Warriorを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads