X-Men: Darktide

X-Men: Darktideをオンラインで観る

★ 5.5 2006 9 分 アニメーションアクションサイエンスフィクション

X-Men: Darktideを観たいですか?IPTV ServersはX-Men: Darktide (2006)をあらゆる画面に4K Ultra HDでお届けします。視聴に必要なすべてはこちら。

X-Men: Darktideのあらすじ

X-Men Unite! From an abandoned oil rig, Magneto, Mystique and Juggernaut prepare to unleash a weapon that will destroy all human life! Cyclops, Jean Grey, Wolverine, Beast and Archangel race to save Storm from their clutches, but first, they'll have to stop the rampaging giant Sentinels programmed to destroy them!

ジャンル
アニメーション, アクション, サイエンスフィクション
公開日
2006-05-05
監督
William Vaughan
評価
★ 5.5 / 10

主なキャスト

  • Peter Jordan Professor X (Voice)
  • Darren Pleavin Cyclops/Magneto/Sentinel 1 (voice)
  • Russell Wait Archangel/Sentinel 2 (voice)
  • Candice Moore Mystique (voice)
  • Victor Lee Juggernaut (voice)
  • Claudia Thompson Jean Grey (voice)

IPTV ServersでX-Men: Darktideを観る方法

IPTV ServersでX-Men: Darktideを観るのは約1分:無料トライアルを開始し、テレビ・スマホ・Fire Stick・ブラウザでアプリを開いて再生するだけ。すべて4K Ultra HDです。

IPTV Servers で『X-Men: Darktide』を4K視聴 — IPTV サブスクを見る、IPTV 料金プランを比較。

今すぐX-Men: Darktideを観る

IPTV Serversの無料トライアルを始めて、今すぐX-Men: Darktideを視聴。さらに数千本の映画・シリーズ・ライブチャンネルを4K Ultra HDで。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads