The Roots

The Roots 온라인으로 보기

★ 8.0 2018 1 시즌 드라마

The Roots를 보고 싶으신가요? IPTV Servers는 The Roots (2018)를 모든 화면에 4K Ultra HD로 제공합니다. 시청에 필요한 모든 것이 여기 있습니다.

The Roots의 줄거리

The story of fictional Katić family. Vukašin returns home from the studies in France to tell his father Aćim and brother Đorđe that he plans to marry the daughter of his father's political opponent and enemy. Aćim threatens to wipe him out from the will and intricate family relations come to light. Đorđe and his wife have problems, because after 15 years of marriage they still have no children.

최신 에피소드

S1 · 에피소드 10 — Episode 10 · 2018-12-23

장르
드라마
첫 방송
2018-10-21
평점
★ 8.0 / 10

주요 출연진

  • Žarko Laušević Aćim Katić
  • Igor Đorđević Đorđe Katić
  • Sloboda Mićalović Simka
  • Goran Šušljik Nikola
  • Nenad Jezdić Tola Dačić
  • Radovan Vujović Vukašin Katić

IPTV Servers에서 The Roots 보는 방법

IPTV Servers에서 The Roots를 보는 데는 약 1분이면 됩니다: 무료 체험을 시작하고 TV, 휴대폰, Fire Stick 또는 브라우저에서 앱을 열고 재생을 누르세요 — 모두 4K Ultra HD로.

IPTV Servers에서 The Roots을(를) 4K로 시청 — IPTV 구독 보기 또는 IPTV 요금제 비교.

지금 The Roots 시청 시작

IPTV Servers 무료 체험을 시작하고 오늘 The Roots를 시청하세요. 수천 편의 영화, 시리즈, 라이브 채널도 4K Ultra HD로 함께.

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads