Mera Saaya

在线观看Mera Saaya

★ 7.6 1966 128 分钟 剧情悬疑

想看Mera Saaya吗?IPTV Servers让您在所有设备上以4K Ultra HD观看Mera Saaya (1966)。以下是观看所需的一切。

Mera Saaya讲了什么?

A lawyer's wife dies in his arms. Yet, another woman - identical in appearance and accused of aiding a gang of bandits - claims to be the lawyer's wife. A courtroom drama ensues.

类型
剧情, 悬疑
上映
1966-01-01
导演
Raj Khosla
评分
★ 7.6 / 10

主要演员

  • Sadhana Shivdasani Geeta/Raina (aka Nisha)
  • Sunil Dutt Thakur Rakesh Singh
  • K.N. Singh Prosecuting Lawyer
  • Prem Chopra Daku Suryavar Singh/Ranjit Singh
  • Jagdish Sethi Judge
  • Anwar Hussain Inspector Daljit

如何在IPTV Servers观看Mera Saaya

在IPTV Servers观看Mera Saaya只需一分钟:开始免费试用,在电视、手机、Fire Stick 或浏览器上打开应用,点击播放——全部以4K Ultra HD呈现。

在 IPTV Servers 以 4K 观看《Mera Saaya》——了解IPTV 订阅或比较IPTV 订阅套餐

立即开始观看Mera Saaya

开始您的IPTV Servers免费试用,立即观看Mera Saaya,还有数千部电影、剧集和直播频道,均为4K Ultra HD。

WhatsApp Telegram
ends in--:--:--

Up to-65%for 12 months on Premium IPTV

Claim offer
Privacy

Cookie Preferences

We use cookies to enhance your experience. By continuing you agree to our use of essential cookies.

Learn more
EssentialRequired for the site to function
Always on
AnalyticsHelp us improve the experience
MarketingPersonalized offers and ads